Top.Mail.Ru
Общество
Восточная Азия
0

Трогательный поступок кореянки довел до слез пассажиров самолета

Самолет
Молодая мама летела из Сеула с четырехмесячным малышом

СЕУЛ, 2 марта, ФедералПресс. Молодая мама летела из Сеула в Сан-Франциско с четырехмесячным малышом. Перед полетом она раздала пассажирам пакетики, на которых было обращение, якобы написанное ее ребенком.

Наверное, большинство людей, которые летали самолетами, знают, что маленькие дети достаточно тяжело переносят перегрузки, боятся находиться на высоте. Это порой становится причиной плача или шума.

Из Сеула в США летел регулярный рейс, на борту которого оказалась мама с четырехмесячным малышом. Стоит отметить, что полет занимает 10 часов. Кореянка еще до взлета начала ходить от между пассажирами, раздавая им небольшие пакетики, в которых лежали леденцы, затычки для ушей. Была еще записка на английском языке, написанная якобы ее ребенком.

«Привет, меня зовут Чону. Мне четыре месяца. Сегодня я лечу в США с моей мамой и бабушкой в гости к дяде. Я немного нервничаю и мне немножко страшно, потому что это первый полет в моей жизни. Может быть я заплачу или буду сильно шуметь. Я постараюсь вести себя как можно тише, но не могу обещать. Пожалуйста, извините меня. Моя мама приготовила для вас небольшие пакетики с разной всячиной. Пожалуйста, воспользуйтесь ими, если из-за меня будет слишком шумно», – было отмечено в записке.

Среди пассажиров был сотрудник американского телеканала, который поделился этой историей. Он рассказал, что пассажиры были растроганы. После этого они были готовы терпеть абсолютно все от мамы и ребенка.

Несмотря на завоеванную лояльность пассажиров, записка не соответствовала событиям – ребенок вел себя тихо, не шумел и не плакал. Стоит отметить, что имя кореянки так и осталось неизвестным. Позже она и ее поступок стали поводом для обсуждения на американских телеканалах.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.