Top.Mail.Ru
Общество
Восточная Азия
0

Фристайлист Илья Буров принес России бронзу на Олимпиаде

Илья Буров
Илья Буров во второй раз стал призером Олимпийских игр

ПЕКИН, 16 февраля, ФедералПресс. Российский фристайлист Илья Буров завоевал бронзовую медаль на соревнованиях по лыжной акробатике на Олимпиаде. Об этом в своем Twitter сообщил Олимпийский комитет России.

«Илья Буров выигрывает бронзовую медаль в лыжной акробатике!.. Илья становится двукратным бронзовым призером Олимпийских игр», – говорится в сообщении.

Первое место занял представитель Китая Ци Гуанпу, второе – украинец Александр Абраменко, первым из национальной команды занявший призовое место.

30-летний российский фристайлист Илья Буров трижды становился участником зимних Олимпийских игр. В 2014 году выступал на Играх в Сочи, на соревнования в Пхеньяне завоевал бронзовую медаль в акробатике.

Ранее в этот день «Телеканал 360» сообщал о том, что российские лыжники Большунов и Терентьев заняли призовое место на Олимпиаде.

Фото: Yang Shiyao / XinHua / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.