Top.Mail.Ru
Происшествия
Восточная Европа
0

Украинцы заставили проголосовать террориста с бомбой

Украина
Мужчина заявил, что у него с собой взрывное устройтсво

НИКОПОЛЬ, 21 апреля, ФедералПресс. Украина выбирает президента. На одном из участков заставили проголосовать мужчину, который заявил, что у него в рюкзаке бомба.

Сегодня, 21 апреля, Украина выбирает себе президента, проходит второй тур. Поступают не только сообщения о нарушениях, но и о чрезвычайных происшествиях.

В социальных сетях появилось видео, на котором запечатлен необычный процесс голосования. На избирательный участок в Никополь пришел мужчина, который, по предварительной версии, находился в состоянии алкогольного опьянения. Он получил бюллетень, зашел в кабинку. Чтобы сделать выбор.

Выйдя с бюллетенем, он заявил, что у него в рюкзаке взрывное устройство. На видео запечатлена реакция членов избирательной комиссии и дальнейшие действия. Так, его задержали не сразу, сначала его заставили опустить бюллетень в урну – проголосовать. После недолгих препирательств он сделал свой выбор, после чего был задержан.

«Как тебе такое, суровый Челябинск?» – прокомментировали видео в социальных сетях.

Стоит отметить, что это не первое происшествие «с минированием» на выборах президента Украины. Так, ранее неизвестный сообщил о том, что на одном из избирательных участков заложено взрывное устройство. Помещение было проверено специализированными службами, сообщение оказалось ложным.

Фото:president.gov.ua

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.