Top.Mail.Ru
Общество
Восточная Европа
0

Президент Украины станцевал в шоу «Лига смеха»

Владимир Зеленский
Видео опубликовано в социальных сетях

КИЕВ, 26 мая, ФедералПресс. Появились кадры съемок украинского шоу «Лига смеха». В нем принял участие Владимир Зеленский.

В социальных сетях было опубликовано видео со съемок украинского юмористического шоу «Лига Смеха». Напомним, на протяжении долгого времени ведущим передачи был Владимир Зеленский.

После того, как Зеленский получил пост президента Украины, он не забыл свою передачу. В коротком отрывке, опубликованном одним из зрителей, видно, что глава страны выходит на сцену вместе с остальными участниками, исполняет танец.

После короткого приветствия он передает микрофон новому ведущему и целует его в голову, как символ того, что он передал пост в «Лиге смеха». Под аплодисменты Владимир Зеленский уходит в зрительный зал, где занимает свое место.

Отметим, «Лига смеха» аналог российского шоу КВН. В украинской версии различные команды также соревнуются в юмористических импровизациях на заданные темы. Автором шоу «Лиги смеха» считается студия «Квартал 95», одним из основателей которой является действующий президент Украины Владимир Зеленский.

Фото: president.gov.ua

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.