Top.Mail.Ru
Общество
Восточная Европа
0

Скандально известная 8-летняя блогерша получила предложение сняться в журнале

милана
Девочку пригласили на фотосессию в модельное агентство

КИЕВ, 21 марта, ФедералПресс. В Сети активно обсуждают роман 8-летней Миланы и 13-летнего Паши. Пока люди ругают мать девочки, которая не находит ничего предосудительного в их дружбе, юную блогершу приглашают на фотосессии в популярные журналы. Об этом Мила охотно рассказывает в соцсетях.

«Мы стараемся не терять позитив. Спасибо за приглашение на съемку @top_100_kids», – написала девочка на своей Instagram-странице.

Top 100 kids – это каталог детей-моделей для украинских и мировых рекламных агентств. На съемках маленькой Миле сделали макияж и уложили волосы. Девочка была одета в розовый костюм.

Общественность осуждает поступок мамы и отношения молодой пары. Многие звезды заявляют, что все это нужно только маме девочки, и никому больше. Но даже такая скандальная популярность помогает продвигать ребенка в качестве модели.

Психологи заявляют, что в таком возрасте у детей нет желания строить серьезные отношения с противоположным полом. Также эксперты утверждают, что это может повлечь за собой серьезные последствия во взрослой жизни.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что юрист Александр Островский рассказал, какое наказание могут понести родители второклассницы с Украины, чьи отношения с 13-летним подростком недавно шокировали пользователей Сети.

Фото: Instagram / @milamaxanets

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.