Top.Mail.Ru
Экономика
ЦФО
0

Депутаты Костромы увеличили ассигнования на транспорт и соцподдержку

КОСТРОМА, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Депутаты Костромы приняли решение об изменении направления расходов и доходов бюджета муниципалитета на текущий год. Об этом сообщили в пресс-службе городской думы.

КОСТРОМА, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Депутаты Костромы приняли решение об изменении направления расходов и доходов бюджета муниципалитета на текущий год. Об этом сообщили в пресс-службе городской думы.

Народные избранники, в частности, посчитали нужным увеличить ассигнования на предоставление субсидий транспортным предприятиям города, на оказание мер социальной поддержки по частичной оплате отопления. Вместе с тем, расходы на строительство канализационных сетей и реконструкцию здания школы были урезаны.

Поступившие из областной казны 27 миллионов рублей решено было направить на реализацию подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей», а также на общеобразовательные программы и программы дошкольного образования.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.