Top.Mail.Ru
Промышленность
Приволжский ФО
0

Открытие кирово-чепецкого ракетного завода может состояться в присутствии главы государства

КИРОВО-ЧЕПЕЦК, 9 декабря, РИА ФедералПресс. Двадцать первого декабря Кирово-Чепецк может посетить Владимир Путин.

КИРОВО-ЧЕПЕЦК, 9 декабря, РИА ФедералПресс. Двадцать первого декабря Кирово-Чепецк может посетить Владимир Путин. Как стало известно, помимо завода «Алмаз-Антей» Путин может посетить и биатлонный комплекс, расположенный в поселке Перекоп близ Кирово-Чепецка.

Кировские СМИ давно уже распространяют информацию о возможном приезде главы государства на открытие ракетного завода «Алмаз-Антей», об этом сообщает информационный портал «Город Ч». Однако на данный момент информация о визите президента на Вятку является не более чем слухом. По словам главы администрации города Кирово-Чепецка Михаила Шинкарева, достоверной информации об этом в городской администрации нет. Ожидается ответ из областного правительства.

Тем временем в Кирово-Чепецке ожидают, что создание информационного шума вокруг появления нового ракетного завода в стране и приезда главы государства на его открытие способно придать России вес на международной арене и поднять уровень патриотизма среди россиян.

«ФедералПресс» напоминает, что, по словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, Путин в своей ежедневной работе достаточно большое внимание уделяет вопросам экономики и антикризисной деятельности.



Георгий Малания

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.