Top.Mail.Ru
Промышленность
ЦФО
0

Ракетчики заплатят 4,68 миллиона за корпоратив с Харатьяном и итальянской колбасой

МОСКВА, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Подконтрольная государственной ОРКК компания «Российские космические системы» объявила о заключении контракта на проведение корпоратива в честь своего юбилея. Его стоимость составит 4,68 миллиона. Об этом сообщается на официальном портале госзакупок.

МОСКВА, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Подконтрольная государственной ОРКК компания «Российские космические системы» объявила о заключении контракта на проведение корпоратива в честь своего юбилея. Его стоимость составит около  4,68 миллиона. Об этом сообщается на официальном портале госзакупок.

Договор заключен с единственным поставщиком, в роли которого выступил индивидуальный предприниматель. Юбилей будут отмечать в Большом зале РАН, где могут разместиться до 1195 человек. Среди приглашенных звезд – Дмитрий Харатьян (за проведение концерта и чтение стихов он получит около 400 тысяч), Ренат Ибрагимов, группы «Республика», «Премьер-министр» и «Рондо». Подрядчик также должен привезти оборудование, изготовить баннеры и пригласительные билеты (стоимость одного ВИП-приглашения – 240 рублей).

В рамках мероприятия также пройдут два фуршета. На одном из них, рассчитанном на сто человек, будут волованы с икрой, итальянские колбасы, сыры и прочие деликатесы. На втором, куда позовут всего двадцать счастливчиков, предполагаются не столь роскошные закуски, зато заказаны бутылка коньяка за 6875 рублей и бутылка виски за 5000 рублей.

«ФедералПресс» напоминает, что другая «дочка» ОРКК – НИИ космического приборостроения – заказала новогодний тур в Ярославль. Начальная цена контракта  не превышала три миллиона. 

Данный контракт не предусматривает участия «поп-звезд федерального масштаба» и фуршета с итальянскими колбасками и икрой, а имеет скорее историческо-патриотическую направленность. Предусмотрено посещение музеев, исторически памятников и будет исторический квест на корпоратив, «реконструкция» поединков дружинникков, а также лекции по истории Древней Руси. Также чаепитие с блюдами старорусской кухни.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.