Top.Mail.Ru
Энергетика
Самарская область
0

Андрей Чибисов покинул кресло главы самарского фонда капремонта

САМАРА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Генеральный директор самарского областного «Фонда капитального ремонта» Андрей Чибисов покинул пост. Информация об этом опубликована на сайте министерства энергетики и ЖКХ Самарской области. Распоряжение подписал вице-губернатор Александр Нефедов.

САМАРА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Генеральный директор самарского областного «Фонда капитального ремонта» Андрей Чибисов (на фото) покинул пост. Информация об этом опубликована на сайте министерства энергетики и ЖКХ Самарской области. Распоряжение подписал вице-губернатор Александр Нефедов.

«Прекратить трудовой договор, освободить от занимаемой должности и уволить с 31 августа 2015 года генерального директора некоммерческой организации «Региональный оператор Самарской области «Фонд капитального ремонта» Чибисова Андрея Сергеевича на основании его личного заявления», - сообщается в распоряжении.

С 1 сентября исполняющим обязанности гендиректора фонда назначен Сергей Тишин, который с 2010 года был директором по экономике и финансам ОАО «ТЕВИС». Чибисову же прочат продолжение карьеры в Крыму.

Фото: samgd.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.