Top.Mail.Ru
Новости компаний
Уральский ФО
0

ВИЗ-Сталь автоматизировала процесс управления производством

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 января, ИА УралПолит.Ru. В ООО «ВИЗ-Сталь» введена в промышленную эксплуатацию система автоматизированного комплексного управления производством на базе передового программного продукта PSImetals 5, разработанного компанией PSI (Германия).

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 января, ИА УралПолит.Ru. В ООО «ВИЗ-Сталь» введена в промышленную эксплуатацию система автоматизированного комплексного управления производством на базе передового программного продукта PSImetals 5, разработанного компанией PSI (Германия).

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ООО «ВИЗ-Сталь», внедрение новейших IT-технологий является одним из ключевых факторов в достижении интеграции, эффективности и прозрачности производственной деятельности ВИЗ-Стали, а также снижения себестоимости и повышения качества выпускаемого металла.

Программное решение полностью интегрировано с корпоративной информационной системой SAP и обеспечивает поддержку всем процессам от планирования до выпуска готовой продукции. Функции автоматизированного мониторинга и оповещения делают процесс производства трансформаторной стали более прозрачным за счет непрерывного сбора и аналитической обработки технологической информации, повышают качество и оперативность принимаемых персоналом решений. Функции усовершенствованного планирования и контроля формируют последовательности операций и оптимизацию процессов, что способствует росту эффективности загрузки агрегатов, снижению затрат на используемые ресурсы и материалы, сокращению объемов незавершенного производства и сроков выполнения заказов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.