Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Сбербанк в Марий Эл повышает качество инкассаторских услуг

ЙОШКАР-ОЛА, 22 апреля, РИА ФедералПресс. По итогам 2013 года объем инкассируемой выручки в отделении Марий Эл Сбербанка России увеличился на 15,2 млрд рублей, то есть порядка 30 % (по сравнению с 2012 годом).

ЙОШКАР-ОЛА, 22 апреля, РИА ФедералПресс. По итогам 2013 года объем инкассируемой выручки в отделении Марий Эл Сбербанка России увеличился на 15,2 млрд рублей, то есть порядка 30 % (по сравнению с 2012 годом).

Как сообщили в пресс-службе Волго-Вятского банка Сбербанка России, в настоящее время сотрудники службы инкассации Сбербанка в Марий Эл обслуживают более 800 объектов.

В 2013 году было приобретено семь автомобилей иностранного производства, оборудованных сейфом повышенной вместимости, а также видеорегистраторами и системой мониторинга. На данный момент автопарк управления инкассации Сбербанка в Марий Эл насчитывает около 20 единиц спецтранспорта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.