Top.Mail.Ru
Новости компаний
Владимирская область
0

Владимирцы предпочитают оплачивать налоги через Сбербанк

ВЛАДИМИР, 232 апреля, РИА ФедералПресс. На территории Владимирской области Сбербанк является ведущим оператором по приему налоговых платежей от физлиц, об этом сообщили в пресс-службе Волго-Вятского банка Сбербанка России.

ВЛАДИМИР, 232 апреля, РИА ФедералПресс. На территории Владимирской области Сбербанк является ведущим оператором по приему налоговых платежей от физлиц, об этом сообщили в пресс-службе Волго-Вятского банка Сбербанка России.

В 2013 году банком было принято от частных клиентов налоговых платежей на общую сумму более 1 млрд рублей. Доля Сбербанка в совокупном объеме принятых к уплате налогов составляет 94,3 %.

Оплатить налоги можно не только в филиалах банка, но и удаленно, через интернет-сервис «Сбербанк ОнЛ@йн». Для оплаты налогов в «Сбербанк ОнЛ@йн» необходимо последовательно выбрать пункты: «Платежи и переводы» →«Все платежи и переводы» → «ГИБДД, налоги, госпошлины, бюджетные платежи» → «Федеральная налоговая служба» →«Поиск и оплата ФНС», далее – «Оплата налога по индексу документа» – и следовать подсказкам меню.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.