Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Владимир Лузянин переизбран председателем совета директоров «Нитела»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 мая, РИА ФедералПресс. Председателем совета директоров ОАО «Нижегородский телевизионный завод имени В.И. Ленина» переизбран Владимир Лузянин. Об этом сообщается в документах предприятия.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 мая, РИА ФедералПресс. Председателем совета директоров ОАО «Нижегородский телевизионный завод имени В.И. Ленина» переизбран Владимир Лузянин. Об этом сообщается в документах предприятия.

Владимир Лузянин также является президентом ОАО «Гидромаш».

Справка «ФедералПресс.Приволжье»

АО «Нижегородский телевизионный завод им. В.И. Ленина» – ОАО «Нител» - одно из старейших предприятий нижегородской области, родоначальник радиоэлектронной промышленности города. Открытый в 1917 году как телефонный, завод со временем перешел на выпуск связных радиостанций, а в последствии на выпуск радиолокационной техники.

В настоящее время ОАО «Нител» выпускает радиолокационную технику, используя последние достижения радиоэлектронной отрасли, многолетний опыт производства и эксплуатации нескольких поколений РЛС.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.