Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Гендиректором «Чкаловской судоверфи» стал Игорь Якименко

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 марта, РИА ФедералПресс. Генеральным директором ОАО «Чкаловская судоверфь» в Нижегородской области стал Игорь Якименко, говорится в сообщении предприятия.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 марта, РИА ФедералПресс. Генеральным директором ОАО «Чкаловская судоверфь» в Нижегородской области стал Игорь Якименко, говорится в сообщении предприятия.

Его полномочия по решению совета директоров предприятия будут действовать до 19 марта 2017 года.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в ноябре 2015 года наблюдательный совет «Чкаловской судоверфи» досрочно расторг контракт с прежним гендиректором Сергеем Коноваловым. Он ушел в отставку по собственному желанию.

Исполняющим обязанности гендиректора являлся Константин Медведев, ранее занимавший пост заместителя гендиректора по экономическим и юридическим вопросам.

ОАО «Чкаловская судоверфь» занимается строительством и ремонтом судов для пассажирского, грузового и технического флотов.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.