Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Крым
0

Паромы на Керченской переправе будут ходить по временному графику еще десять дней

КЕРЧЬ, 29 января, РИА ФедералПресс. На Керченской переправе работы по реконструкции причала в порту «Крым» продлены на 10 дней. Как сообщает Единая транспортная дирекция, из-за этого паромы продолжат ходить по временному графику.

КЕРЧЬ, 29 января, РИА ФедералПресс. На Керченской переправе работы по реконструкции причала в порту «Крым» продлены на 10 дней. Как сообщает Единая транспортная дирекция, из-за этого паромы продолжат ходить по временному графику.

В данный момент на линии Крым-Кавказ работают паромы большой вместимости, ветер умеренный, не превышает 10-11 м/с. Своей очереди на погрузку на грузовой линии ожидают: в порту «Новороссийск» – до 80 грузовых а/м, в г. Славянск-на-Кубани – 262 грузовых а/м, в аэропорту г. Керчь – 190 грузовых а/м.

Как ранее писал «ФедералПресс», в середине января Керченская переправа ограничила работу на линии порт Кавказ – порт Крым. В этот период ежедневно с 08:00 до 15:00 движение паромов полностью прекращено, вместо этого корабли ходят по линии порт Кавказ – Керченский рыбный порт.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.