Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Якушев получил губернаторское удостоверение. «Мы должны работать, чтобы оправдать кредит доверия»

ТЮМЕНЬ, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Владимир Якушев на заседании Тюменской облдумы получил удостоверение об избрании губернатором региона. Документ вручил председатель избиркома Тюменской области Игорь Халин.

ТЮМЕНЬ, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Владимир Якушев на заседании Тюменской облдумы получил удостоверение об избрании губернатором региона. Документ вручил председатель избиркома Тюменской области Игорь Халин.

Владимир Якушев поблагодарил собравшихся за доверие. «Наша работа, направленная на развитие региона, – как раз тот результат, который мы получили на выборах губернатора. Эти голоса на выборах – оценка нашей совместной работы. И только так мы должны двигаться дальше. Президент РФ четко сказал, что это серьезный кредит доверия и вы должны работать, работать и работать, чтобы его оправдать. Я думаю, что мы так и поступим», – цитирует главу региона «Тюменская линия».

Председатель Тюменской облдумы Сергей Корепанов, в свою очередь, поздравил губернатора и пожелал ему успехов в работе: «Соглашения между правительством области и думой будут развиваться. Депутаты со своей стороны будут оказывать вам поддержку в тех начинаниях, которые ждут впереди».

Как ранее писал «ФедералПресс.Урал», 14 сентября Владимир Якушев одержал победу в выборах губернатора Тюменской области. Он набрал 86,56 % голосов избирателей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.