Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Стартуют дебаты участников праймериз «Единой России»

МОСКВА, 2 апреля, РИА ФедералПресс. 2 и 3 апреля в 10 городах Подмосковья пройдут первые дебаты участников предварительного голосования для последующего выдвижения в Московскую областную Думу, сообщается на официальном сайте праймериз «Единой России».

МОСКВА, 2 апреля, РИА ФедералПресс. 2 и 3 апреля в 10 городах Подмосковья пройдут первые дебаты участников предварительного голосования для последующего выдвижения в Московскую областную Думу, сообщается на официальном сайте праймериз «Единой России».

Участники будут дискутировать в Воскресенске, Дмитрове, Домодедово, Клину, Лыткарино, Орехово-Зуево, Сергиевом Посаде, Серпухове, Солнечногорске и Электростали.

Для старта дебатов Московский областной региональный комитет по проведению предварительного голосования определил следующие темы: «Социальная политика – показатель эффективности работы власти (образование, здравоохранение, поддержка малоимущих)»; «Открытость власти и новые способы диалога: мифы и реальность (проект «Добродел»)»; «Военные городки: специфика и перспективы», а также – «Наше Подмосковье: сохранение культурного наследия, местный патриотизм, создание условий для самоидентификации человека».

Как рассказал ранее руководитель исполкома московского городского регионального отделения ЕР Олег Смолкин, дебаты участников праймериз будут проводиться по субботам и воскресеньям вплоть до 15 мая.

«Основные дебаты будут проходить каждую субботу и воскресенье, начиная с 2 апреля и по 15 мая. Будет отдельный график в каждом округе, мы должны сделать так, чтобы каждый кандидат не менее двух раз подебатировал, иначе он снимается с дистанции», – приводит его слова РИА Новости.

«Согласно регламенту, участники предварительного голосования сначала будут рассказывать о своей программе определенное время, а вторым этапом – команда другого кандидата будет задавать вопросы оппоненту», – пояснил представитель ЕР.

Напомним: праймериз состоятся 22 мая, вести агитацию при этом будет разрешено до 21 мая.

Фото с сайта праймериз ЕР

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.