Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Борис Игошев отказался от мандата в свердловское заксобрание

Ректор Уральского государственного педагогического университета Борис Игошев, шедший на выборы по общеобластному списку «Единой России», заявил о готовности отказаться от своего мандата в пользу руководителя областного исполкома ЕР Сергея Никонова.

Ректор Уральского государственного педагогического университета Борис Игошев, шедший на выборы по общеобластному списку «Единой России», заявил о готовности отказаться от своего мандата в пользу руководителя областного исполкома ЕР Сергея Никонова. Об этом сообщает в своем «твиттере» член ОНФ Кирилл Форманчук, находящийся сейчас на заседании политсовета «Единой России». Напомним, Сергей Никонов шел вторым номером по Ревдинскому избирательному округу.

Кроме того, победивший в Богдановиче по партийным спискам Андрей Быков отказался от мандата в пользу МГЕРовца Алексея Коробейникова.  

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.