Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Мигранты попытались на полном ходу вылезти из фуры на трассе между Великобританией и Францией

фура
Фото: pixabay.com

КАЛЕ, 31 октября, ФедералПресс. Мужчина выложил в сеть видео с мигрантами, которые пытались высвободиться из фуры, которая была на полном ходу. Водитель не подозревал, что везет нелегальных пассажиров. Непрошеные гости боялись отъехать от Великобритании.

Мигранты попытались выйти из грузовика на полном ходу. Они залезли туда тайно от водителя фуры, думая, что он направляется в Великобританию. Но уже в дороге они поняли, что фура покидает границы Туманного Альбиона. В фургоне грузовика была клетка, через которую было видно дорогу.

41-летний Давид Харрел заснял на видео, как люди пытаются выбраться из машины, которая едет не в том направлении, куда они рассчитывали доехать. В этот момент мигранты стали отчаянно стучать, показывая водителю, что они есть в его машине. Но все это происходило уже на трассе, где затормозить было не возможно.

Водитель легковой машины, ехавший из Кале, случайно увидел мигрантов, пытающихся покинуть фуру. Водитель легковой машины заснял на видео, как непрошеные гости вылазят из грузовика. Мужчина заметил, как кто-то начал спускать с крыши фуры лестницу. И это происходило на полном ходу машины. Это зрелище поразило не только водителя легковой машины, но и пользователей сети. Полиция никак не отреагировала на инцидент.

Ранее в «ФедералПресс» появлялся материал о караване мигрантов в США. Появляются все новые цифры. Тысячи и тысячи человек покидают свои страны в поисках лучшей жизни.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.