Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Шотландка создала клининг‐компанию с услугами «для взрослых»

уборка
От желающих устроиться на работу нет отбоя

ЭДИНБУРГ, 15 апреля, ФедералПресс. Жительница Шотландии создала клининговую фирму с уборкой в обнаженном виде.

В Шотландии 25-летняя домохозяйка создала клининговую компанию особенностью ее является то, что она связала ее с областью «для взрослых». Так, в компании сотрудницы и сотрудники убираются в обнаженном виде.

«Я знала, что хочу сделать что-то в этой области, что будет весело и рискованно, но не экстремально. Мы не предлагаем услуги эскорта, а просто кокетничаем и веселимся», – отметила девушка.

Всего у фирмы есть три варианта уборки «для взрослых». Оплачивается такое довольстве за каждый час, и стоимость зависит от степени обнаженности уборщицы. Например, уборка в нижнем белье стоит около 4700 рублей. Топлесс уже подороже – примерно 5500 рублей. А чтобы дома убирался полностью оголенный человек, нужно заплатить чуть больше 7300 рублей.

При этом создательница копании отмечает, что от желающих устроиться на работу нет отбоя. За последний месяц она получила сотню резюме на почту. При этом, она уточнила, что ей совершенно не важны рост, вес и телосложение соискателя, сообщает metro.

«ФедералПресс» напоминает, что сестра основателя Snapchat Кэролайн Шпигель создала порноресурс Quinn. Сайт предназначен только для женщин. При этом, на нем не будет ни фото, ни видео.

Фото: pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.