Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Меган Маркл издевается над подчиненными: люди увольняются

В Британии изучат информацию об издевательствах Меган Маркл к подчиненным
Для расследования пригласят сотрудников секретариата Меган Маркл и принца Гарри

ЛОНДОН, 4 марта, ФедералПресс. В Великобритании королевский дворец изучит предположения об издевательствах Меган Маркл по отношению к подчиненным. Газета The Times написала о том, что двое ассистентов герцогини не выдержали стресса и уволились из-за ее поступков.

«Мы явно обеспокоены материалами The Times, которые последовали за утверждениями бывших сотрудников, работавших с герцогом и герцогиней Сассекскими. Наш кадровый отдел изучит обстоятельства, изложенные в статье», – указано в заявлении Букингемского дворца.

Для расследования пригласят бывших и действующих сотрудников секретариата Меган Маркл и принца Гарри. В заявлении дворца отмечается, что они считают неприемлемыми домогательства и запугивания на работе.

Издание The Times разместило материал с воспоминаниями экс-сотрудников секретариата Меган Маркл. Они сообщили, что герцогиня надменно относилась к ним. Также сотрудники заявили, что двое личных ассистентов Маркл не выдержали стресса и уволились. Адвокаты герцогини опровергли эти заявления. Представители сослались на то, что материал намеренно опубликовали накануне интервью Меган Маркл и принца Гарри телеведущей Опре Уинфри. Адвокаты считают, что таким способом аудиторию Британии хотели настроить против пары, которая в прошлом году уехала из страны. Об этом пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что наряд Меган Маркл сравнили с образом Уоллис Симпсон.

Фото: GG.Govt.nz

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.