Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Во дворце заявили, что принц Гарри «объявил войну» королевской семье

Во дворце заявили, что принц Гарри «объявил войну» королевской семье
Королева не планирует смотреть интервью

ЛОНДОН, 7 марта, ФедералПресс. В Букингемском дворце считают, что принц Гарри и Меган Маркл воюют с королевской семьей. Причиной стало интервью, которое готовит американская телеведущая Опра Уинфри, сообщает The Sunday Times.

«Ответ будет сильно зависеть от того, на кого будет обращена критика – на королевскую семью или на [конкретных] людей. Если люди подвергнутся нападкам, то они открыто постоят за себя. Королевская семья может принять и выдержать такой удар, но не отдельные люди. Королевская семья не ведет войны, ее ведут [герцог и герцогиня] Сассекские», – пишет The Sunday Times со ссылкой на источник в Букингемском дворце.

Королевская семья не станет комментировать интервью, которое в воскресенье выйдет на американском канале СBS. Во дворце сказали, что королева Елизавета II не собирается его смотреть. Утром помощники передадут королеве основные высказывания супругов. В интервью принц Гарри и Меган Маркл объяснят причины переезда в США и сложения полномочий старших членов семьи.

«ФедералПресс» напоминает, что старшая сестра Меган Маркл Саманта обвинила герцогиню в равнодушии. Она заявила, что отец может в любой момент умереть. Меган не общается с Самантой шесть лет.

Фото: GG.Govt.nz

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.