Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Британцы стали хуже относиться к Меган Маркл и принцу Гарри

принц гарри и меган маркл
58 % опрошенных негативно относятся к Меган Маркл

ЛОНДОН, 12 марта, ФедералПресс. Популярность принца Гарри и Меган Маркл в Великобритании резко упала после скандального интервью. Об этом сообщают СМИ.

«48 % из 1664 респондентов отрицательно относятся к Гарри», – сообщают аналитики.

У Меган ситуация хуже – к ней негативно относятся 58 % опрошенных. В опросе заметна корреляция между возрастом и отношением к паре. Люди в возрасте от 18 до 24 положительно относятся к Гарри и Меган, а люди старше 65 лет – негативно.

Популярность принца Чарльза также упала, теперь отрицательно к нему относятся 42 % респондентов. Уровень королевы Елизаветы, принца Уильяма и Кейт Миддлтон остался на прежнем уровне – 80 % опрошенных относятся к ним положительно.

В интервью Меган заявила, что королевская семья плохо к ней относилась. Например, один из родственников спросил, насколько темной будет кожа у их ребенка Арчи.

Гарри также рассказал о недопониманиях со своими родственниками, когда он решал оставить королевский титул, сообщает Reuters.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что британский принц Уильям прокомментировал интервью своего младшего брата Гарри и его супруги Меган Маркл.

Фото: Instagram / @sussexroyal

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.