Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Есть доказательства: Меган Маркл обвинили во лжи

Меган Маркл и принц Гарри
Маркл уличили во лжи

ЛОНДОН, 22 марта, ФедералПресс. После скандального интервью Меган Маркл и принца Гарри осталось много вопросов. В СМИ пишут, что в словах герцога и герцогини Сассекских нашли ложь. Согласно официальным документам, они не могли заключить брак до торжественной церемонии.

«Они не могли пожениться без определенного числа свидетелей и в месте, не подготовленном для заключения брака», – говорит пресса.

Во время беседы с американской журналисткой Опрой Уинфри звезда «Форс-мажоров» заявила, что они с Гарри поженились за три дня до официального заключения брака. Возлюбленные позвали священника и обменялись клятвами. Сассекские хотели сделать момент особенным и посвятить его только им самим.

Но The Sun пишет, что по документам их брак был заключен в выбранную дату, когда королевский двор собрался в Виндзорском замке. Вероятно Маркл не правильно выразилась. Они могли отрепетировать со священником церемонию, но никак не заключить брак без свидетелей.

Кроме этого герцогиня Сассекская говорила о расизме в Букингемском дворце. «ФедералПресс» писал, что после заявления бывшей актрисы королевская семья увеличит поддержку меньшинств.

Фото: Cbs/ Keystone Press Agency/ globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.