Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

«Самое амбициозное расследование»: Discovery+ сняли докфильм о Меган Маркл и принце Гарри

Меган Маркл и принц Гарри
Скоро выйдет документальный фильм о Меган Маркл и принце Гарри

ЛОНДОН, 30 апреля, ФедералПресс. История Меган Маркл и принца Гарри точно войдет в историю. Продюсер Широутер снял документальное расследование о парочке, пишут в СМИ.

«Это было одно из самых амбициозных специальных расследований на сегодняшний день», – говорит руководитель отдела Discovery+ Клэр Лейкок.

Жила-была девочка Меган, которая мечтала стать актрисой. Всю жизнь она шла к цели и вот – она звезда культового сериала «Форс-мажоры». Но девочка даже не подозревала, что станет настоящей принцессой. Кто бы мог подумать, что такое возможно в наше время. Но вот Меган Маркл – герцогиня Сассекская. Ходит на чай с Елизаветой II, чувствует себя дома в Букингемском дворце. А ее муж – наследник престола. Но даже тут останавливаться она не захотела. Решила забрать прекрасного принца и рассориться со всей монаршей четой. Теперь ее имя в заголовках мировых СМИ. Такой сюжет упускать нельзя. Discovery+ сняли документальный фильм о Меган Маркл и принце Гарри. Часовая картина выйдет сегодня, 30 апреля, передает Deadline.

Широутер пригласил для расследования экспертов по языку тела, мимике, лингвистике и даже психологии. В ленте специалисты будут анализировать их скандальное интервью с Опрой Уинфри.

Сейчас же Меган Маркл и Гарри стали самым нелюбимыми членами королевской семьи у британцев. «ФедералПресс» писал, что они попали в антирейтинг.

Фото: I-Images/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.