Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Кто выступит во втором полуфинале Евровидения

Евровидение 2021
Кто будет выступать во втором полуфинале

РОТТЕРДАМ, 20 мая, ФедералПресс. Первый полуфинал Евровидения подошел к концу. Манижа прошла отборочный тур. В СМИ рассказали, кто будет выступать во втором полуфинале.

«20 мая состоится второй отборочный полуфинал», – сообщает пресса.

Начало запланировано на 22:00 по времени столицы. Трансляцию будет вести Первый канал.

На сцену выйдет Сенит из Сан-Марино с песней Adrenalina. Эстонию будет представлять певец известный в России по шоу «Голос» Уку Сувисте. От Чехии на Евровидение поехал Бенни Кристо с треком Omaga.

Грецию представит певица Стефания с треком Last Dance, а Австрию 30-летний Винсент Буэн. Он споет Amen. От Польши поехал Рафал Бжозовский с хитом The Ride.

От Молдовы поехала Наталья Гордиенко. Вместе с ней в Роттердам выехал поп-король Филипп Киркоров. Он стал наставником девушки и ее продюсером.

Исландию будет представлять не сольный артист, а группа Dadi og Gagnamagnid, Сербию коллектив Hurricane. От Португалии тоже приехала группа The Black Mamba.

Петь от Грузии будет Торнике Кипиани. Он выступит с песней You. Трек Karma исполнит Анжела Перистери из Албании.

Петь от имени Болгарии будет молодая артистка Виктория Георгиева, а от Финляндии группа Blind Channel. Их песня Dark Side сочетает рок, металл, рэп и поп.

Латвию отстоит Саманта Тина с песней The Moon is Rising, Данию же дуэт Fyr & Flamme. Швейцарию будет представлять фаворит многих букмекеров Джон Мухарремай с треком Tout l’Univers, передает Teleprogramma.pro.

Об исходе Евровидения гадает весь мир. Люди даже прибегают к помощи ясновидящих. «ФедералПресс» писал, что думает астролог о шансах Манижи.

Фото: Soeren Stache/dpa/globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.