Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

«Не боится»: Кейт Миддлтон решила быть выше скандалов Меган Маркл

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Жена принца Уильяма первая решила помириться с Гарри

ЛОНДОН, 1 июня, ФедералПресс. Герцогиня Кембриджская не хочет казаться мелочной и обидчивой. В СМИ вспомнили, что именно она первая заговорила с принцем Гарри на похоронах Филиппа.

«Я не считал это постановкой. Я подумал, что заставить двух братьев поговорить друг с другом было совершенно спонтанно и хитроумно. Это был ловкий ход, который показывает, что герцогиня не боится всего, что происходит», – говорит королевский биограф Кристофер Уилсон.

На скандальном интервью с Опрой Уинфри Сассекские прошлись фактически по каждому члену королевской семьи. Досталось и Кейт Миддлотн. Маркл заявила, что Кембриджская довела ее до слез. Несмотря на это, жена Уильяма стала первой, кто заговорил с Гарри и пытался примерить двух братьев.

Журналисты из Daily Mail думают, что она специально сделала встречный шаг, чтобы показать, как высоко стоит над Маркл и ее интригами.

Но Уильям был не так радушен к Гарри. Пресса заметила, что братья общались довольно хладнокровно. «ФедералПресс» рассказывал об отношениях принцев.

Фото: Pool/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.