Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Хотят к бабушке: принц Гарри и Меган Маркл просят у Елизаветы II аудиенции

Гарри и Меган
Гарри и Меган хотят вернуться в Великобританию

ЛОНДОН, 5 сентябрь, ФедералПресс. Принц Гарри и Меган Маркл хотят показать свою новорожденную дочь Лилибет Диану ее прабабушке, королеве Великобритании Елизавете II. Как сообщает британская пресса, они запросили аудиенцию.

«Гарри и Меган хотели бы представить королеве правнучку, названную в ее честь, если монарх согласится встретиться с ними», – пишет газета The Sun.

Отметим, что это будет первый визит для герцогини Сассекской Меган Маркл в Великобританию после сложения королевских полномочий и разрыва с семьей мужа в 2020 году.

«Королева хотела бы увидеть свою правнучку и ее брата Арчи. И она все еще любит Гарри», – говорят инсайдеры.

По данным издания, Гарри пригласил семью на крестины четырехмесячной Лилибет. Покрестить ребенка он планирует в Винздорском замке.

93a9a3432209b0fc4fde08c2ffcb304d.jpg

Фото: I-Images/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com

Инсайдеры не уверены, что королевская семья захочет встречаться с герцогом Сассекским, а королева примет его просьбу об аудиенции, учитывая, сколько скандалов спровоцировали Гарри и Меган своими откровениями для телевидения.

Королевские биографы говорят, что все во дворце шокированы этими просьбами. Ранее обсуждался вопрос о том, стоит ли Гарри с семьей приглашать на Рождество, ведь прошлогоднее приглашение они проигнорировали.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Гарри и Меган обвинили в подрыве здоровья королевы.

Фото: Stephen Lock/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.