Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

«Вынесли все»: беременную Нюшу ограбили в Барселоне

Нюша
Нюша рассказала об ужасном инциденте в Испании

БАРСЕЛОНА, 24 сентября, ФедералПресс. На отдыхе в Испании со всей семьей певица лишилась денег и документов. Преступники вскрыли взятую напрокат машину и оставили звездное семейство с ничем.

«Вынесли все: сумки, деньги, документы. Как оказалось, в Барселоне это очень распространенная проблема», – жалуется певица в Instagram.

Артистка сейчас находится на последнем месяце беременности. Тем не менее с мужем и ребенком они уехали в отпуск в Европу. После Франции приехали греться в Испанию и взяли напрокат машину.

20ef3648e025487fbb9a765e0526524c.jpg

В салоне семья оставила все деньги и документы, а отправилась смотреть достопримечательности. После экскурсии они увидели разбитое стекло и пустой автомобиль.

«Часто бывает такое, что документы просто выбрасывают в ближайшие кусты. Преступникам не нужны документы. Но мы свои так и не нашли, поэтому пришлось обратиться в консульство», – сетует певица.

В консульстве сделали временные документы. В Москве придется переоформлять кучу бумаг. Но Нюша пытается не расстраиваться и радоваться теплому отдыху.

«Мы не знаем, для чего на самом деле случаются такие вещи. Их просто нужно принимать», – говорит она.

Ранее Нюша отметила 31-й день рождения. «ФедералПресс» писал, что она была на яхте в море.

Фото: Natalia Shakhanova / Global Look Press / globallookpress.com, Instagram /@nyusha_nyusha

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.