Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Журналисты раскрыли трогательную рождественскую традицию принцессы Дианы

принцесса Диана
Леди Ди тщательно следила за рождественскими подарками сыновей

ЛОНДОН, 8 декабря, ФедералПресс. Принцесса Диана делала рождественские покупки сама и следила, чтобы подарков не было «слишком много». Об этом журналистам рассказал Кен Уорф, который занимал должность телохранителя британской королевской семьи на протяжении 16 лет.

«Диана очень тщательно следила за тем, чтобы они (принцы Уильям и Гарри– прим.ред) не были завалены подарками – подарки действительно появлялись из неоткуда, и их часто возвращали или отдавали на благотворительность, потому что они в них не нуждались», – цитирует The Sun бывшего телохранителя.

Он также отметил, что Леди Ди лично покупала рождественские подарки своим сыновьям, а не посылала персонал. Покупки она, как правило, совершала в крупных лондонских универмагах Harrods и Harvey Nichols. При этом Уорф также отметил, что Диана очень внимательно относилась к тому, что купила, потому, что знала, что «прихожая в Сандрингеме будет полна подарков». Принцесса тщательно относилось к рождественским подаркам сыновей, потому что не хотела, чтобы ее дети выросли слишком избалованными.

Ранее «ФедералПресс» писал, что британский рабочий рассказал о знакомстве с Елизаветой II: не узнал ее и попросил чаю.

Фото: Bernard Morton/ZUMAPRESS.com / globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.