Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Судебные документы выдали реальный возраст Меган Маркл: ей далеко не 40

меган маркл
Герцогиня Сассекская значительно старше 37-летнего мужа

ЛОНДОН, 11 декабря, ФедералПресс. В ходе судебных разбирательств Меган Маркл с британскими таблоидами были представлены документы, которые доказывают, что герцогиня Сассекская снизила себе возраст, пишут СМИ.

«Победа над британской газетной группой Associated Newspapers, чья апелляция была отклонена, расстроила общественность куда меньше, чем детали биографии Сассекской, проскользнувшие в ходе разбирательства о конфиденциальности», – пишет Marieclaire.

На один из таких документов обратила внимание королевский биограф Анджела Левин. Она выложила в Twitter скриншот электронного письма, отправленного Меган Маркл своему помощнику Джейсону Кнауфу. В нем герцогиня рассказывает о своем детстве и просит передать эту информацию авторам книги «В поисках свободы».

В письме утверждается, что родители Меган разошлись, когда ей было два года, в этот момент ее сестре Саманте Маркл было 15 лет, а брату Томасу Марклу-младшему 17. Саманта родилась в ноябре 1964 года, и сейчас ей 57. Если Меган, как утверждается в письме, младше сестры на 13 лет, то ей должно быть около 44 лет, а вовсе не 40.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Меган Маркл обошла Кейт Миддлтон в вопросах воспитания детей.

Фото: I-Images / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.