Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Меган Маркл рассказала, как жила с принцем Гарри в палатке без туалета

Гарри и Меган
Про Гарри и Меган выпустили документальный сериал

ЛОНДОН, 12 декабря, ФедералПресс. Меган Маркл поехала к принцу Гарри в Африку жить в палатке, где нет даже туалета. До этого они виделись только два раза. Это следует из документального сериала «Гарри и Меган», который выпустил видеосервис Netflix.

Летом 2016 года принц Гарри предложил своей возлюбленной приехать вместе с ним в Ботсвану. Он подчеркнул, что это отличный шанс узнать друг друга лучше, пока СМИ не начали тиражировать их связь.

«Я был поражен, что она ответила «да». Она видела-то меня всего два раза. И теперь едет со мной в Ботсвану, чтобы пять дней жить в палатке», – вспоминает Гарри.

После последнего свидания Гарри и Меган не встречались месяц, поэтому девушка понимала, что идет на большой риск – если что-то пойдет не так, то ей даже сбежать будет некуда, ведь вокруг саванна.

Однако она решилась и не пожалела. Потому что их ничто не отвлекало: не было ни мобильной связи, ни зеркал, ни туалета.

8 декабря видеосервис Netflix выпустил первые серии сериала «Гарри и Меган». В нем рассказывается о детстве принца Гарри и Меган Маркл, об их знакомстве, помолвке, а также о том, как складывались отношения Меган с королевской семьей и СМИ, передает Lenta.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, что поклонники и журналисты заподозрили Меган и Гарри во лжи.

Фото: IMAGO / Christoph Hardt / globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.