Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Мемуары принца Гарри поступили в продажу: что говорят британцы и чего ждать от королевской семьи

Принц Гарри
Откровения Сассекского критично восприняли в Великобритании

ЛОНДОН, 10 января, ФедералПресс. В Великобритании начались продажи мемуаров принца Гарри под названием «Запасной». Члены королевской семьи не знают, что герцог Сассекский написал в книге, и, судя по всему, во дворце намечается новый скандал.

«Так, принц Гарри признается, что пробовал кокаин и описывает в деталях, как лишился девственности, приводит различные подробности конфликтов внутри королевской семьи», – передает ТАСС.

Принц Гарри открыл многие тайны королевской семьи, поэтому не исключено, что таким образом навлек на себя новые неприятности. Он раскритиковал королеву-консорта Камиллу, заявив, что они с братом упрашивали отца не жениться на ней.

Откровения Сассекского критично восприняли в Великобритании. Ведущие газеты осудили принца, рассудив его откровения как удар по монархии.

Популярность Гарри на фоне выхода книги упала до 26 %. Это самый низкий показатель с 2011 года, а принца до 2017 года одобряли 80 % британцев.

Ранее «ФедералПресс» писал, что принц Гарри пожаловался на родственников, которые уничтожают всех, кто откажется играть по правилам королевской семьи.

Фото: Pool / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.