Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Мост на трассе Джубга – Сочи восстановлен

СОЧИ, 3 июня, РИА ФедералПресс. В Сочи продолжается ликвидация последствий проливных дождей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

К настоящему времени восстановлен мост на трассе Джубга – Сочи. Расчищается завал на дороге Лазаревское – Марьино. Планируется проведение дополнительной разведки для определения объема, вида необходимых работ и подготовки подъезда со стороны населенного пункта Тхагапш для тяжелой дорожной техники. Всего в ликвидации последствий задействовано 425 человек и 157 единиц техники.

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, ливни, обрушившиеся на Сочи, привели к размыву опор моста на федеральной трассе Джубга – Сочи. Кроме того, произошел сход селя на трассу Лазаревское – Марьино. В результате три поселка оказались отрезанными от внешнего мира, а из-за подъема воды в ручье Нагыш произошло подтопление села Тхагабш. Из заблокированных поселков была эвакуирована часть населения.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.