Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Появился специальный календарь для чиновников с цитатами Владимира Путина

путин
Появился специальный календарь для чиновников с цитатами Владимира Путина

ЮФО, 16 мая, ФедералПресс. Волонтеры провели опрос среди простых жителей России и узнали, что они думают о тезисах послания Владимира Путина Федеральному Собранию. По итогам составили календарь, который будет разослан министрам и депутатам.

Тезисы послания Владимира Путина Федеральному Собранию нашли отображение в календаре «Читай между строк». Он уже в продаже. И рассчитан на два года.

На каждой новой странице есть само послание и расшифровка, на простом языке, которой занимались волонтеры «Сети». Это прямая речь школьников, студентов, рабочих, врачей, учителей, ученых – реакция на послание.

В создании календаря с посланиями Владимира Путина Федеральному Собранию были задействованы 1200 респондентов. По словам создателей, календарь – это обращение к чиновникам и депутатам. Им отправят печатную продукцию по почте.

Сообщается, что есть настенная и настольная версия. Известно, что купить его можно в книжном магазине «Москва» по цене от 400 рублей.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что вино с изображением молодого президента России выпускают в Австрии. Оно называется «Владимир Путин». На этикетке написано, что 14 % жидкость высшего качества.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.