Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Владимир Путин встретится с губернаторами: можно поздравить с победой на выборах

путин губернаторы
Встреча с губернаторами пройдет в Кремле

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин на следующей неделе проведет встречи с главой Астраханской, Волгоградской областей и Республики Калмыкия. Этих глав ждет переизбрание в сентябре.

«На понедельник, 15 апреля, запланированы рабочие встречи в режиме видеоконференции Владимира Путина с главами Астраханской и Волгоградской областей Игорем Бабушкиным и Андреем Бочаровым. Во вторник, 16 апреля, ожидается рабочая встреча Владимира Путина с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым в Кремле», – сообщает инсайдер.

Губернаторы доложат президенту о развитии своих регионов. У Игоря Бабушкина, Андрея Бочарова и Бату Хасикова в этом году подходит к концу срок полномочий. Также Владимир Путин до первого мая встретится с главой Крыма Сергеем Аксеновым.

Инсайдер «ФедералПресс» говорит о том, что указанных глав регионов «можно поздравить» с победами на выборах губернаторов, которые пройдут в сентябре 2024 года.

Накануне «ФедералПресс» писал, как главы южных регионов переживали покушения на жизнь.

Фото: ФедералПресс / Надежда Капранова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.