Top.Mail.Ru
Происшествия
Северная Америка
0

Геймера заблокировали из-за обвинений в харассменте

Геймера заблокировали из-за обвинений в харассменте
Стримера заблокировали из-за обвинений в харассменте

ВАШИНГТОН, 12 января, ФедералПресс. Мужчина страдал от бессонницы, когда спал один. Он попросил подругу поспать с ним рядом во время игровых соревнований. Девушка предложила секс, а потом выдвинула обвинение.

Американский стример Чэд под псевдонимом cdgexe предложил своей подруге оплатить ей билет, чтобы она приехала к нему на соревнования, для того, чтобы тот мог спокойно спать. Дело в том, что обвиненный не мог спать один. Дома на его постели всегда спала собака, однако на мероприятие он взять ее не смог.

Чэд выложил в Twitter скриншоты переписки с Мари, которая первая предложила интимную близость. Она же инициировала прервать эту связь, после чего отказалась ложиться с ним в одну постель. Но это бы помешало парню крепко выспаться перед игрой.

Мари не нашла другого выхода, кроме того, чтобы пожаловаться организаторам мероприятия. Как информирует «Канобу», организаторы немедленно заблокировали геймера на соревнованиях.

Сам Чэд подумал о том, чтобы не оплачивать Мари обратный билет на самолет. После такого заявления в Twitter большинство разделилось на два лагеря: одни поддерживают стримера, другие - девушку. Сама Мари никак не комментирует данную историю.

Фото: https://pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.