Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

Трамп о переговорах с Путиным: это был отличный разговор

Трамп о переговорах с Путиным: это был отличный разговор
Трамп о переговорах с Путиным: это был отличный разговор

ВАШИНГТОН, 13 января, ФедералПресс. На днях американского лидера обвинили в сокрытии тем переговоров с Путиным. Трамп рассказал подробнее о той встрече.

Американский президент Дональд Трамп заявил в интервью на телеканале Fox News, что никогда не скрывал детали разговора с президентом Путиным. Он также оценил беседу с российским лидером.

«Я делаю это со всеми странами, у нас была отличная беседа, мы говорили об Израиле и о защите Израиля и о многом другом, и это был отличный разговор», – заявил Трамп.

Причем, 45-й президент подчеркнул, что никогда не держит ничего в секрете. Информацию о сокрытии выдвинул комитет палаты представителей США по иностранным делам. Якобы после встреч с российским лидером, американский народ ничего не узнает. Элиот Энгель решил «докопаться до сути».

Комитет пришел к решению назначить слушания по встречам лидеров двух держав. Речь идет о «национальной безопасности Соединенных Штатов Америки», поэтому комитет настроен серьезно.

Напомним, ранее ФедералПресс сообщал, что агенты ФБР обвинили Трампа «в работе на Россию» В ведомстве связывают обвинение с увольнением Коми.

Фото:kremlin.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.