Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Куда сводить заключенного?»: Ургант высмеял ФСИН

Колония
«Куда сводить заключенного?»: Ургант пошутил о закрытом контенте ФСИН

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Телеведущий Иван Ургант в своем вечернем шоу высмеял ФСИН России из-за того, что соцсеть «ВКонтакте» заблокировала официальную группу ведомства из-за сбора донатов. Платным подписчикам обещали доступ к закрытому контенту.

«Мне интересно, что за закрытый контент в сообществе ФСИН? Скорее всего, какая-то милота. Столовская кошка котенка родила. Или заключенного заводят в камеру, глаза ему закрывают. Он думает: «Что такое?». А свет включается, и сотрудники ФСИН с тортиком стоят», – пошутил Ургант.

Также юморист добавил, что на этой странице сотрудники ФСИН будут делиться советами и помогать друг другу. К примеру, они смогут писать: «Коллеги, я влюбился в заключенного, у кого такое было? Куда лучше сводить?» – посмеялся Ургант.

Ранее сообщалось, на официальной странице ФСИН в социальной сети «ВКонтакте» появилось объявление о сборе донатов (денежных средств). Оформите подписку на сообщество и получите уникальные возможности: доступ к эксклюзивным материалам, общение с автором и многое другое, говорилось в сообщении.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.