Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

В США объяснили, как простые люди реагируют на призывы Запада к войне с Россией

Протест мирных жителей
Простое население снижает рейтинги политиков даже несмотря на пропаганду

ВАШИНГТОН, 18 марта, ФедералПресс. Обычные граждане на Западе понимают недальновидность своих лидеров, провоцирующих войну с Россией, поэтому рейтинг большого количества западных политиков заметно снижается, заявил военкор из США Рассел Бентли.

«Все разумные люди на Западе понимают опасность, глупость и абсолютную безнравственность своих «лидеров», провоцирующих войну с Россией. По мере того, как Россия становится сильнее во всех сферах международных отношений – экономической, политической, культурной и военной, – враги становятся слабее, и их люди видят и понимают это, что приводит к уменьшению поддержки их провальной политики», – передает слова военкора РИА Новости.

Бентли считает, что западных политиков не спасает даже пропаганда, которую множество людей уже не воспринимают. Поэтому правда о России и ее политике начинает глубже проникать в массы. Он добавил, что, несмотря на мощную и научно обоснованную пропаганду, некоторые люди способны видеть правду и просвещать других.

Ранее французский политик Флориан Филиппо объяснил, почему западные страны выбрали Россию в качестве своего врага. Он также заявил, что военный блок поддерживает свое существование только в условиях наличия обозначенной угрозы.

Фото: unsplash.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.