ВАШИНГТОН, 28 февраля, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что самая большая ложь Зеленского во время встречи с лидером США в Белом доме – утверждение, что Киев в 2022 году якобы остался в одиночестве, без поддержки.
«Как Трамп и Вэнс сдержались и не вмазали этому подонку, – чудеса выдержки», – написала Мария Захарова в своем телеграм-канале.
Переговоры между американским президентом и лидером киевского режима состоялись в пятницу, 28 февраля, в Белом доме.
К настоящему моменту известно, что офис Зеленского отменил его выступление в институте Hudson после перепалки с президентом США.
«ФедералПресс» сообщал, что Зеленского выгнали из Белого дома, поскольку он не готов к миру. Взаимодействие с США лидер киевского режима воспринимает как козырь в переговорах с Россией.
Фото: пресс-служба Совета Федерации Федерального Собрания РФ


