Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

В США назвали Зеленского наркоманом, стучащимся в квартиры

Владимир Зеленский
Кэндис Оуэнс жестко раскритиковала Зеленского в Сети

ВАШИНГТОН, 3 марта, ФедералПресс. Американская журналистка Кэндис Оуэнс в соцсети X сравнила Владимира Зеленского с соседом-наркоманом, который стучится в каждую квартиру, чтобы попросить подачку на очередную дозу.

«Не могли бы вы, пожалуйста, просто найти работу, вместо того чтобы ходить по квартирам за подачками? Зеленский буквально стал соседом-наркоманом», – написала она.

В минувшее воскресенье прошел саммит европейских стран в Лондоне, на котором обсуждалась ситуация на Украине и возможности усиления обороноспособности Европы. Премьер-министр Великобритании Кир Стармер заявил о выделении Киеву нового пакета помощи в 3,2 млрд долларов.

Ранее сообщалось, что украинской элите могут грозить санкции после скандального общения президента США с Владимиром Зеленским.

Фото: flickr.com / President Of Ukraine (Public domain)

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.