ФИНИКС, 11 января, ФедералПресс. Скандального продюсера Харви Вайнштейна избили в ресторане в пригороде Финикса (Аризона).
Инцидент произошел 9 января в ресторане Elements. Мужчина, назвавшийся Стивом, оскорбил продюсера, а потом дважды хлестнул рукой по щеке, сообщает РБК.
Вайнштейн покинул заведение и не стал обращаться к помощи полиции.
Напомним, что американская актриса Роуз Макгоуэн обвинила в лицемерии своих коллег, организовавших проект Times Up («Время вышло»). Макгоуэн, одной из первых выступившая с обвинением в домогательствах и насилии в адрес Вайнштейна, резко осудила акцию, устроенную артистами на премии «Золотой глобус».
Напомним, многие артисты на церемонию вручения премии «Золотой глобус» появились в черных нарядах в знак протеста против сексуальных домогательств в Голливуде. Сама Макгоуэн на премии не была.


