Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

В Америке бывший инженер уверяет, что нашел секретное захоронение НЛО

человек сигналит НЛО
Фото: pixabay.com

США, 20 сентября, ФедералПресс. Бывший инженер USF поделился секретной информацией о том, где скрываются инопланетные гости.

Как сообщили местные СМИ, бывший инженерРеймонд Зимански убежден в существовании подземной галерее, полной тел умерших инопланетян. По его мнению, бункер с телами пришельцев располагается в штате Огайо, в городе Дейтоне. Находится он глубоко под землей, и знает о его существовании лишь кучка людей. Однако, Зимански не пояснил, что сподвигло его раскрыть столь секретные сведения. По словам мужчины, ученые занимаются изучением инопланетных организмов в этом бункере еще с 1947 года. Почему этот год стал отправной точкой в их изучении и зачем эти сведения до сих пор содержатся в тайне, он не пояснил.

По словам Реймонда, в бункере есть место для различных залов, обустроенных под различные нужды. Есть там место и для умерших инопланетян, изучение останков которых является особенно важной задачей для земных ученых, проводящих все свое время в этом бункере. Наличие данного бункреа с галлереями объясняет по мнинею инженера исчезновение некоторых ученых. По его предположению, они должны были подписать специальный документ о неразглашении того, что они увидят в секретной галерее. Этот договор не позволяет им появиться на поверхности.

Ранее в ФедералПресс говорилось о том, сколько лет осталось ждать до общения с инопланетянами.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.