Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Путешественник во времени: люди и роботы сольются в единое целое

робот
Фото: pixabay.com

США, 18 октября, ФедералПресс. Ностальгия по джунглям заставит людей строить дома в виде деревьев, уверяет путешественник во времени.

По сообщениям, полученным в Ютубе, мужчина рассказал, что побывал в 2045 году. В качестве доказательств своего путешествия сквозь время и пространство он предоставил запись с мобильного устройства. Правда, на видео он старательно затушевал свое лицо и, возможно, изменил свой голос.

Скорее всего, такую меру осторожности путешественник предпринял для того, чтобы обезопасить себя от людей 2045 года, а то мало ли… По подсчетам некоторых пользователей Сети, 2045 год – не такая уж и далекая дата. Многие не верят в столь значительный технический прогресс, который ждет человечество в этом году. Но, судя по эмоциям, которые демонстрирует герой видео, прогресс стал по-настоящему захватывающим зрелищем. Временной бродяга жестикулирует так, словно он увидел нашу современную жизнь, будучи человеком 18 столетия.

Такое впечатление на него произвело грядущее. Молодой мужчина демонстрирует планшет, где, как он уверяет, сфотографированы летающие машины. Дома в городах, запечатленные им, напоминают огромные деревья: видимо, урбанизация вызовет в человеке сильную ностальгию по растениям. Люди, по словам временного бродяги, станут на половину роботами. Остается надеяться на то, что чувства у них останутся человеческими.

Ранее в «ФедералПресс» сообщалось о путешественнике во времени, попавшем в кадр фотоаппарата в 50-е годы прошлого века.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.