Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Женщину, уронившую ребенка во время урагана в США, судят за преднамеренное убийство

коляска, кукла
Фото: pixabay.com

СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА, 30 октября, ФедералПресс. Судья не верят матери, чей ребенок был унесен водой.

Согласно материалам дела, 20-летняя жительница американского штата Северная Каролина убила своего ребенка. Женщину обвиняют в том, что она не просто выронила годовалого малыша. Американские власти считают, что молодая мать специально ехала по самым затопленным участкам.

Американка оправдывается тем, что она просто не смогла удержать ребенка в руках. Однако судья не верят женщине. Ранее во многих мировых СМИ сообщалось, об урагане «Флоренс» в США. Во время стихийного бедствия многие участки суши были затоплены, а люди были вынуждены эвакуироваться.

Полиция прибыла на помощь местным жителям. Обвиняемая жалуется, что сильное течение и порывы ветра выхватили у нее из рук годовалого сына. Ребенка унесло течением. Тело малыша было обнаружено позднее. Местные правоохранительные органы утверждают, что все детали указывают на преднамеренное убийство ребенка.

По материалам следствия, женщина специально оказалась в таком месте, где она не смогла обратиться за помощью к полицейским. Этот случай описанNation-News. Сейчас женщину ждет уголовное наказание в соответствии с местным законодательством.

Ранее в «ФедералПресс» сообщалось о гибели людей во время урагана«Флоренс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.