Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Актриса «Игры престолов» рассказала о впечатлениях от финала сериала

Предпоследнюю серию сериала Кларк порекомендовала смотреть на большом экране
Предпоследнюю серию сериала Кларк порекомендовала смотреть на большом экране

ВАШИНГТОН, 4 мая, ФедералПресс. Эмилия Кларк рассказала, какие чувства у нее вызвали последние серии популярного сериала.

Британская актриса Эмилия Кларк, известная по роли Дейнерис Таргариен в «Игре престолов» поделилась своими впечатлениями от финала сериала. По ее словам, концовка обещает быть просто сумасшедшей.

«Последние три серии –это безумие, особенно пятая. Четвертая, пятая, шестая – они все безумны, но эта просто «ах»!» – заявила Кларк.

Также актриса посоветовала всем найти самый большой телевизор, чтобы смотреть пятую серию сезона. Об этом актриса рассказала на шоу Джимми Киммела, отрывок из которого есть на YouTube. По жестикуляции Эмилии Кларк, стало понятно, что в предпоследней серии будет что-то глобальное, поэтому такие события нужно смотреть в хорошем качестве.

Эмилия Кларк обмолвилась, что будет смотреть последнюю серию на большом экране рядом с фанатами. Ведущий шоу Джимми Киммел предположил, что в зале будет стоять большой шум из-за присутствия одной из главных звезд, но Кларк, кажется, это не испугало.

Ранее мы сообщали, что фанаты «Игры престолов» узнали о судьбе Джона Сноу и Дейенерис Таргариен. Поклонники сериала нашли спойлер в песне одного из персонажей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.