Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

«Безумие»: Ким Кардашьян пожаловалась на сравнения с Кейт Миддлтон

Ким Кардашьян
Ким и Кейт обе тяжело переживали беременности

ВАШИНГТОН, 13 августа, ФедералПресс.Ким Кардашьян приняла участие в записи подкаста We Are Supported By, где вспомнила о негативных моментах, связанных с ее первой беременностью. Она рассказала журналистам, что, когда в 2013 году ждала своего первенца в положении находилась и супруга принца Уильяма Кейт Мидлтон. СМИ тогда не преминули сравнить двух знаменитостей.

«Это было настоящее безумие. Они всегда сравнивали меня с Кейт Миддлтон и говорили: «Кейт — бродяжка, а Ким – кит. Бродяжка против кита», – цитирует Ким Кардашьян журнал ОК.

По словам телезвезды, сейчас бы ее не тронуло такое сравнение в СМИ, но тогда это «убивало ее самооценку». Она также отметила, что каждая из беременностей давалась ей очень тяжело. У Ким четверо детей от рэпера Канье Уэста – дочери Норт и Чикаго Уэст и сыновья Сейнт Уэст и Саам Уэст. Двое последних родила суррогатная мать.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Кардашьян объяснила, чему ее научил брак с Канье Уэстом.

Фото: E! Entertainment / Keystone Press Agency/ globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.