Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Мадонну обвинили в педофилии и торговле детьми

Мадонна
В центре скандала оказался фонд, основанный Мадонной в 2006 году

ВАШИНГТОН, 10 января, ФедералПресс. Благотворительная организация «Всемирная федерация Эфиопии» просит президента Малави Лазаруса Чаквере провести проверку в отношении певицы Мадонны. Утверждается, что артистка может быть причастна к торговле детьми.

«Необходимо ограничить доступ Мадонны и ее соратников к Африке и африканским детям в качестве меры предосторожности, пока не будет проведено тщательное расследование торговли детьми, сексуальной эксплуатации, сексуального рабства, угроз принуждения, мошенничества, обмана и злоупотребления властью или уязвимостью детей», – отметили в организации.

В центре скандала оказался фонд, основанный Мадонной в 2006 году. С его помощью люди из Европы и США усыновляют и удочеряют мальчиков и девочек из Малави.

В обращении указано, что Мадонна вышла за рамки законов, использовав славу и деньги. В 2006 году она усыновила мальчика Дэвида, который, по ее словам, выглядит в женской одежде лучше, чем она.

Также в докладе говорится, что Мадонна известна публикацией порнографических фотографий, снимками со сценами однополого секса. Участники организации обеспокоены поведением артистки, пишет «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал, что актер Оскар Кучера прокомментировал видео с Мадонной, на котором она жует украинский флаг.

Фото: Fred Santos / ZUMAPRESS.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.