Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Гарри и Меган два часа преследовали папарацци: повторение судьбы Дианы или очередной пиар

Принц Гарри и Меган Маркл
Гарри и Меган ехали домой с мероприятия

НЬЮ-ЙОРК, 19 мая, ФедералПресс. Недавно в СМИ появилась информация о том, что принца Гарри и Меган Маркл несколько часов преследовали папарацци. Ситуация напомнила многим поклонникам трагедию, унесшую жизнь принцессы Дианы.

«Это неустанное преследование, длившееся более двух часов, привело к многочисленным столкновениям с участием других водителей на дороге, пешеходов и двух сотрудников полиции Нью-Йорка», – сказал представитель Гарри.

Местная полиция пыталась помочь герцогам Сассекским избавиться от преследователей. Однако сами правоохранители Нью-Йорка утверждают, что никакой гонки с фотографами не было, якобы они наблюдали небольшое неудобство на дороге.

Принц Гарри всю жизнь боится подобных ситуаций. Еще в 2021 году он отмечал, что папарацци никогда не остановятся, пока не наступят необратимые последствия.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Меган Маркл попросила прекратить цирк из-за ее переписки с королем Карлом III, опубликованной в СМИ. В письмах содержалась информация о расизме в монаршей семье.

Фото: IMAGO / Christoph Hardt / globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.